Категория: Мысли

Немного о заработке в интернете...(по запросам)

Заработать в сети можно разными методами, кому, как нравится.Ниже я привожу несколько методов опробованных лично мной.

Я сам как и многие начинал работать на так называемых буксах, это сайты на которых платят за просмотр рекламных ссылок расположенных там же. Платят они не много, цена просмотра за 1 ссылку 0,02-0.03 руб., ссылок обычно 10-20, прибыль считайте сами)) Можно набрать например рефералов(это люди зарегистрировавшиеся на сайте по вашей рекомендации)ссылка для регистрации находится в аккаунте, а за привлечение рефералов обычно дают +10% заработка за каждого. Но данный способ заработка, как, по-моему, мнению не достоин особого внимания, и подходит для тех, кто хочет просто подработать 1-2 сотни руб. в мес., и имеет много свободного времени.Для работы с буксами, да и вообще в интернете необходимо открыть счет в платежной системе вебмани, так как расчеты в большинстве проводятся через нее.

Ссылки на буксы

Букс платит WMB

Букс платит WMR

Букс платит WMZ

Далее, есть более прибыльный, но в тоже время и более сложный метод, это работа с файлообменными хостингами. Файлы с интернета качают многие, но не все знают, что за то, что вы скачиваете какой бы то ни было файл, кто-то получает прибыть от этого. А получают прибыль журналисты, которые заливают свои файлы на файлообменный хостинг и размещают ссылки на него на разных новостных сайтах. Файлообменники платят за скачивание от 10$ до 20$ за 1000 скачек, тоесть, если ваш файл скачали 1000 человек, вы получите 10-20$.Ссылки для интересующихся этим методом заработка я размещу ниже.

Ссылки на достойные файлообменники

file-bit нормальный файлообменник, платит 300руб/1000 скачиваний

http://file-bit.net/free5442.html

depositfiles это один из давних, проверенных временем файлообменников, платит 15$/1000 скачиваний

http://depositfiles.com/signup.php?ref=forex2010

letitbit так же давний, проверенный файлообменник платит правда меньше,5-10$/1000 скачиваний

http://wm.letitbit.net/wm-panel/User/register/invite/d0ab501cb0e743e5d4f59b8fb6f1023b


Еще один, я считаю более простой, и даже увлекательный метод заработка, это заработок на блоге или сайте. Вы создаете блог или сайт, кому, что больше нравится, разницы в данном случае немного (я например, создал на ucoz)в постите в него, желательно конечно придерживаться одной тематики (а не все обо всем), почему одной тематики,  укажу ниже. Итак, блог создан, постов для начала 10-15 размещаем в нем. Далее если мы хотим получать с блога прибыль, то для этого:
1. Блог должен быть посещаем, не менее 200 чел в сутки, и желательно столько же постоянных читателей, тоесть подписчиков на ваши посты.
2. Регистрируемся в так называемых рекламных партнерках, проверенные партнерки я укажу ниже.
3. Далее размещаете рекламу с данных партнерок у себя на блоге. За переходы посетителей по рекламным ссылкам или баннерам с вашего блога, партнерский сайт будет начислять вам средства, в зависимости от партнерки цены от 0,20-0,50руб за переход.

4. Теперь что касается тематики блога, тематика желательна одна, тоесть, если вы размещаете статьи на тему  Журналы, то посты, о фильмах, музыке тут будут неуместны и такой блог будет в меньшем спросе у партнерки, тоесть вам предоставят меньше рекламных ссылок.

Проверенная партнерка(сам с ними работаю)

$$$ для web-мастеров">$$$ для web-мастеров пладят от 0.10 до 0.60 руб за 1 переход по рекламной ссылке с вашего сайта(блога).

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить подписчиков
все 88 Мои друзья
Я в клубах
Секреты Блоговеда Пользователь клуба
Фотографируем Пользователь клуба
Монетизация Блога Пользователь клуба